6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

В 1984-1986 годах компании Asahi, Canon и Nikon подхватывают волну и по примеру Sony начинают выпуск электронных фото- и видеокамер. Камеры были аналоговыми и дорогостоящими, имели разрешение 0,3-0,5 Мп и записывали изображения, как правило, на дискеты, в формате видеосигнала. В это же время компания Kodak создала первый промышленный образец CCD-сенсора разрешением 1,4 Мп, вводя в обиход термин «мегапиксель».


Использование фотоальбомов в программе

И еще один параметр, на который обращает внимание человек, решивший купить цифровой фотоаппарат, зум. Если не пытаться объяснить научными терминами значение этого параметра, то можно сказать, что он показывает, во сколько раз объектив может увеличить картинку. Естественно, что при большом увеличении, некоторое количество объектов может в кадр не поместиться. Чаще всего, компактный фотоаппарат обладает трехкратным зумом.


3D-фотоальбом

Хотя эти показатели несут в себе то немногое количество информации, которое на самом деле не очень нам пригодится вне стен фотосалона, в котором мы собираемся приобрести долгожданную фотокамеру.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

Светосила объектива. Выбирайте камеру с максимальной светосилой (для зеркальных камер это распространяется на объективы, покупаемые отдельно). Это не гарантия его оптического качества (не относится к сменной оптике), а лишь бОльшая вероятность качественной работы в более широком диапазоне диафрагм. Значение светосилы написано вокруг линзы и выглядит, например, так:"2.8-5.6". Эти числа означают светосилу на краях диапазона зуммирования. Чем они меньше, тем лучше. Подробнее о светосиле, диафрагме и вообще объективах Вы можете почитать в интернете или фотолитературе - я не хочу повторяться.


Классические и свадебные фотокниги

Зная моё увлечение фотографией, ко мне часто обращаются знакомые с вопросом, какой фотоаппарат выбрать. Мне надоело постоянно говорить и писать одно и тоже и я изложил свою позицию в этой статье. Я постарался рассказать об особенностях эксплуатации, о подводных камнях, которые могут встретиться при покупке, о том, на что обратить внимание при выборе фотоаппарата.