6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

4. Немного о покупке Рекомендую покупать камеры известных производителей у официальных представителей. Так Вы вероятнее всего избежите некачественной техники и проблем с сервисным обслуживанием.


Использование фотоальбомов в программе

А если я не отбил у Вас желание купить камеру, тогда читаем дальше! 2. Какой фотоаппарат Вам нужен? От того, насколько хорошо Вы понимаете, зачем он Вам нужен, во многом зависит правильность выбора фотоаппарата и степень удовлетворения покупкой.


3D-фотоальбом

OLYMPUS Е-1 В 2005 году начался выпуск первой сравнительно доступной по цене (менее $3000) камеры с полнокадровым сенсором разрешением 12,2 Мп - Canon EOS 5D. Создатели оснастили сверхпроизводительную камеру процессором DIGIC II, как и у других профессиональных камер серии EOS-1D. Фотоаппарат был легким и имел защитный корпус из магниевого сплава. В оснащение входил также ЖК-экран диагональю 2,5 дюйма, 9-точечная система интеллектуальной фокусировки с 6 невидимыми вспомогательными точками, с помощью луча автофокусировки, ускоряющих поиск объекта. Canon EOS 5D совместима с Wireless File Transmitter WFT-E1 - беспроводным устройством для переноса файлов, поддерживала высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Hi-Speed. Диапазон выдержки составлял от 1/8000 до 30 секунд при X-синхронизации, равной 1/200 секунды.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

Основные особенности таких камер: ручные режимы съёмки; сохранение фотографий как в формате JPEG, так и RAW (внутрикамерный формат, хранящий информацию без потерь). возможность подключить внешнюю вспышку; объектив с большим диапазоном фокусных расстояний (иначе - кратность зума. В некоторых моделях достигает 20 и больше); наличие видоискателя; возможность накрутить на объектив фильтр или какую-либо оптическую насадку (в большинстве случаев); более мощная встроенная вспышка, чем в обычных компактах; удобный хват, что положительно сказывается на неподвижности камеры во время съёмки; практически обязательно наличие поворотного экрана.


Классические и свадебные фотокниги

Во –первых нужно отметить тот факт, что у каждого потенциального владельца цифрового фотоаппарата будут совершенно разные потребности. Для каждого фотографа стоят разные задачи, которые требуют совершенно разных аппаратов. Ведь возможно сложится такая ситуация, что та фотокамера, которая полностью будет устраивать меня, для вас окажется просто бесполезна.