6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

Последнее желание прямо указывает Вам, на что нужно обратить внимание - это компактные камеры, ни же цифрокомпакты (наверное, максимально попадают под народное название - мыльница, цифромыльница). По сути, это те же фотоаппараты из пункта 2.1, но с некоторыми отличиями:


Использование фотоальбомов в программе

Мы постараемся наиболее обобщить все характеристики великого множества моделей данного вида техники на сколько это является возможным, так как на сегодняшний день рынок просто перенасыщен различного рода производителями и моделями. Итак, начнём.


3D-фотоальбом

Обычно в зеркалках предусмотрено питание двух типов. Основное - от специального литий-ионного аккумулятора. Однако можно перейти на питание от пальчиковых аккумуляторов - для этого придётся докупить специальный батарейный блок (свой для каждой модели), который присоединяется к камере снизу и стоит достаточно дорого. Но бывают модели в которых питание от батареек типа AA заложено изначально.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

По большому счёту, камеры разных марок в одном классе мало чем отличаются друг от друга и при этом у каждой есть какая-то своя изюминка, которой нет у остальных. При выборе зеркальной камеры важную роль играет выбор производителя. Дело в том, что аксессуары (объективы, вспышки) разных производителей НЕ взаимозаменяемы. И если вы в дальнейшем захотите поменять марку, то вам придётся заново собирать весь комплект. При этом нельзя сказать, что эта марка плохая, а эта хорошая - у всех есть и плюсы, и минусы. Поэтому единственным объективным критерием выбора является доступность и стоимость аксессуаров и наличие сервис-центров. А из субъективного... удобство управления, как лежит в руке, имя, наконец :) По наблюдениям можно сказать, что в Украине проще всего оснастить Canon и Nikon, далее Pentax и Sony и достаточно сложно обстоят дела с Olympus, Sigma, Fuji, Samsung.


Классические и свадебные фотокниги

Надёжность и защита. Фотоаппарат - довольно хрупкая вещь, подверженная всяким вредным воздействиям. Если Вы хотите, чтобы он прослужил долго, то обращайте внимание на механическую конструкцию. Если корпус металлический, значит как минимум не треснет при падении и скорее всего аппарат позиционируется как надёжный и в нём предусмотрены средства пыле- и влагозащиты. Также существуют модели созданные для работы в экстремальных условиях. Традиционно Pentax уделяет большое внимание защите своей техники от неблагоприятных воздействий внешней среды.