6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

Sony Mavica В том же году в канадском университете города Калгари разработали первую полностью цифровую камеру All-Sky Camera (камера с полем зрения, охватывающим полусферу). Предназначалась она для научной съемки и также была сделана на основе ПЗС-матрицы от Fairchild. Данные, соответственно, выдавала в цифровом формате.


Использование фотоальбомов в программе

В 1996 году компания Fuji выпустила первый цифровой минилаб. Устройство имело гибридную технологию - камера сочетала лазерные, химические и цифровые процессы. К производству цифровых минилабов присоединились и другие компании, в том числе Noritsu и Konica. Полностью цифровые и гибридные минилабы предоставляли любителям и профессионалам возможность достаточно качественного вывода изображений, созданных цифровым фотоаппаратом или в компьютерном графическом редакторе, на бумагу.


3D-фотоальбом

Зная моё увлечение фотографией, ко мне часто обращаются знакомые с вопросом, какой фотоаппарат выбрать. Мне надоело постоянно говорить и писать одно и тоже и я изложил свою позицию в этой статье. Я постарался рассказать об особенностях эксплуатации, о подводных камнях, которые могут встретиться при покупке, о том, на что обратить внимание при выборе фотоаппарата.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

Ещё важный момент - физический размер матрицы. Велика вероятность того, что на компактах будет применена матрица большего размера, чем на сверхкомпактах (однако это нужно уточнять для каждой модели). Основное правило - чем размер больше, тем более качественное изображение получается в итоге (почему это так и что означают все эти слова - можно почитать в фотолитературе или найти в интернете, например здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Матрица_(фото)).


Классические и свадебные фотокниги

Сразу стоит отметить, что цифровая фотография изначально развивалась с завидной стремительностью. Сейчас, спустя всего два десятка лет, сложно предположить, что ее ждет года через два-три, хотя первый цифровой фотоаппарат имел матрицу около 28x104 пикселей и рассматривался исключительно как дитя прогресса, но не воспринимался всерьез. Он не производил качественные фотографии, и потому не мог считаться продуктивным «другом» для фотографа. Но обо всем по порядку.