6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

В 1991 году компании Kodak и Nikon совместно выпускают профессиональную зеркальную цифровую фотокамеру на основе камеры Nikon F3 и называют ее Kodak DSC100. Она производила запись отснятых данных на жесткий диск в отдельном блоке, который весил около 5 кг.


Использование фотоальбомов в программе

Что же такое разрешение фотоаппарата? Это значение показывает нам из какого количества точек на определенную площадь состоит матрица цифровой фотокамеры. Измеряется эта матрица в мегапикселях. Но для качественной фотосъемки куда более важным параметром является не разрешение, а размер самой матрицы, чем больший этот размер тем лучше. Объясняется это тем, что матрица большего размера является чувствительной к свету благодаря чему на фотоснимке будет заметно меньше шума.


3D-фотоальбом

Часто задают вопрос насчет видео в зеркальных камерах. С недавних пор (с 2010-2011 года) эта возможность стала стандартом, однако если вы собрались купить старую модель наличие этой функции нужно уточнять.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

Условно зеркальные камеры делят на 3 класса: любительские, полупрофессиональные и профессиональные. Однако чётко определить границы и, тем более, назвать модели невозможно. К тому же, обычно каждая следующая модель по своим характеристикам примерно соответствует предыдущей модели более высокого класса. При делении на классы в основном играют роль такие характеристики - размер матрицы, разрешение (количество мегапикселов), ресурс затвора (да-да, этот механический блок имеет свой срок службы и может сломаться в самый неподходящий момент, а ремонт стоит очень дорого - самое неприятное в зеркальных камерах), скорость серийной съёмки, механические характеристики корпуса. Можно назвать ещё несколько, но они не важны для тех, кто не имеет навыков съёмки.


Классические и свадебные фотокниги

Визуально оценить работоспособность зарядного устройства. В процессе зарядки аккумулятора обычно светится какой-либо индикатор.