6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

Ещё важный момент - физический размер матрицы. Велика вероятность того, что на компактах будет применена матрица большего размера, чем на сверхкомпактах (однако это нужно уточнять для каждой модели). Основное правило - чем размер больше, тем более качественное изображение получается в итоге (почему это так и что означают все эти слова - можно почитать в фотолитературе или найти в интернете, например здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Матрица_(фото)).


Использование фотоальбомов в программе

Таким образом, выбирая компактную камеру стоит выяснить физический размер матрицы, установленной в ней, тип элементов питания (исходя из Ваших предпочтений) и, опять же, обращайте внимание на внешний вид, удобство, комплектацию, стоимость.


3D-фотоальбом

А если я не отбил у Вас желание купить камеру, тогда читаем дальше! 2. Какой фотоаппарат Вам нужен? От того, насколько хорошо Вы понимаете, зачем он Вам нужен, во многом зависит правильность выбора фотоаппарата и степень удовлетворения покупкой.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

Основные особенности таких камер: ручные режимы съёмки; сохранение фотографий как в формате JPEG, так и RAW (внутрикамерный формат, хранящий информацию без потерь). возможность подключить внешнюю вспышку; объектив с большим диапазоном фокусных расстояний (иначе - кратность зума. В некоторых моделях достигает 20 и больше); наличие видоискателя; возможность накрутить на объектив фильтр или какую-либо оптическую насадку (в большинстве случаев); более мощная встроенная вспышка, чем в обычных компактах; удобный хват, что положительно сказывается на неподвижности камеры во время съёмки; практически обязательно наличие поворотного экрана.


Классические и свадебные фотокниги

Условно зеркальные камеры делят на 3 класса: любительские, полупрофессиональные и профессиональные. Однако чётко определить границы и, тем более, назвать модели невозможно. К тому же, обычно каждая следующая модель по своим характеристикам примерно соответствует предыдущей модели более высокого класса. При делении на классы в основном играют роль такие характеристики - размер матрицы, разрешение (количество мегапикселов), ресурс затвора (да-да, этот механический блок имеет свой срок службы и может сломаться в самый неподходящий момент, а ремонт стоит очень дорого - самое неприятное в зеркальных камерах), скорость серийной съёмки, механические характеристики корпуса. Можно назвать ещё несколько, но они не важны для тех, кто не имеет навыков съёмки.