6e9b8be4

Фотокнига о Вашей жизни

Выпускные фотоальбомы для начальной и средней школы

зеркальный цифровой фотоаппарат Kodak DSC100 1994 год – компания Apple совершает маркетинговый прорыв, выпуская фотокамеру Apple QuickTake 100. Ее корпус напоминал бинокль, что было популярной формой, в которой выпускались видео-фотокамеры. Внутренняя флеш-память камеры позволяла сохранять восемь снимков размером 640 х 480 пикселей (0,3 Мп) или 32 снимка 320 х 200 пикселей. Устройство подключалось к компьютеру при помощи последовательного порта и питалось от трех батареек АА. Стоимость ее составляла меньше восьмисот долларов.


Использование фотоальбомов в программе

2.4. Зеркальный фотоаппарат (зеркалка) Многие, начитавшись форумов и умных статей, поняли, что зеркальная камера - это самое хорошее изображение, да и вообще - это круто, поэтому надо брать. А там должно получиться в любом случае - это же ЗЕРКАЛКА!!! Граждане, вы ошибаетесь. С таким подходом фотографии у Вас будут не лучше, чем с обычной мыльницы. Зеркалка - это скорее мировоззрение, а не техника. Зеркальный фотоаппарат предназначен в первую очередь для работы в ручных режимах, а автоматический в нём присутствует только для того, чтобы его покупали богатые Буратины с большими понтами и неумением снимать.


3D-фотоальбом

*Малоизвестный факт: Для измерения диагоналей матриц фотоаппаратов применяется не обычный дюйм, а так называемый "Видиконовский дюйм". Видиконовский дюйм равен 2/3 обычного дюйма, или 16,93 мм. Обычно его применяют только для обозначения диагонали матриц цифровых фотоаппаратов. Например, 1/1,8" это единица, делённая на 1,8 и умноженная на 16,93 мм, то есть 9,41 мм.


Как создавать и редактировать фотоальбомы

Это только основные характеристики. Для того чтобы выбрать фотоаппарат для любительской фотосъемки, их вполне достаточно.


Классические и свадебные фотокниги

По большому счёту, камеры разных марок в одном классе мало чем отличаются друг от друга и при этом у каждой есть какая-то своя изюминка, которой нет у остальных. При выборе зеркальной камеры важную роль играет выбор производителя. Дело в том, что аксессуары (объективы, вспышки) разных производителей НЕ взаимозаменяемы. И если вы в дальнейшем захотите поменять марку, то вам придётся заново собирать весь комплект. При этом нельзя сказать, что эта марка плохая, а эта хорошая - у всех есть и плюсы, и минусы. Поэтому единственным объективным критерием выбора является доступность и стоимость аксессуаров и наличие сервис-центров. А из субъективного... удобство управления, как лежит в руке, имя, наконец :) По наблюдениям можно сказать, что в Украине проще всего оснастить Canon и Nikon, далее Pentax и Sony и достаточно сложно обстоят дела с Olympus, Sigma, Fuji, Samsung.